Магнитогорская епархия » Воспитанники воскресной школы храма Покрова Божией Матери с. Фершампенуаз колядовали в домах жителей села

7 января 2022 года воспитанники воскресной школы храма Покрова Божией Матери с. Фершампенуаз понесли в дома прихожан радостную весть о рождении в мир Спасителя.
В каждом доме с нетерпением ждали появления коляды, активно подпевали и щедро одаривали.
После колядования Рождество Христово продолжили праздновать в здании воскресно-приходской школы. Настоятель храма, благочинный Нагайбакского района, протоиерей Андрей Иващук поздравил собравшихся с Рождеством Христовым, поблагодарил преподавателей и учеников за труды в ушедшем году и пожелал с Божией помощью реализовать запланированные проекты в году наступившем.
Далее на праздник к детям заглянул Дед Мороз, который водил с детьми хороводы, загадывал загадки и дарил подарки, а потом вновь все вместе пели колядки, рассказывали стихи и учавствовали в различных конкурсах.