Магнитогорская епархия » Воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма побывали на природе

Воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма побывали на природе

30 мая 2021 ​ в воскресной школе при Свято-Никольском храме г. Магнитогорска завершился учебный год.

Последнее занятие в этом году, по инициативе родителей воспитанников школы, решили провести на природе.
По благословению настоятеля храма протоиерея Феодора Сапрыкина состоялась поездка на природу. Место для отдыха выбрал отец одной из учениц, активный прихожанин Вячеслав Зайцев, все остальное заботливо приготовили для детей родители воспитанников школы. Дети играли в подвижные игры, купались, загорали, любовались природой. Все замечательно отдохнули: и ребята и взрослые. Вернулись домой уставшие, но довольные поездкой.