Магнитогорская епархия » За чашкой чая прошла встреча помощника руководителя молодежного отдела с молодежью

11 ноября в здании епархиального управления по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, в неформальной обстановке прошла встреча помощника руководителя молодежного отдела иерея Сергия Зотова с юношами и девушками. Интересная беседа, на которой священник рассказал об устройстве храма и святом Причастии, никого не оставила равнодушным. Особенно гостей увлекли истории из жизни о чудесных случаях, связанных с главным церковным таинством.
По окончании встречи была проведена экскурсия по Кафедральному собору Вознесения Христова, которая закрепила новые полученные знания, подарив всем участникам множество положительных эмоций.