Магнитогорская епархия » Заседание Молодежной палаты

Заседание Молодежной палаты

2 апреля 2024 года по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, отдел по делам молодежи Магнитогорской епархии принял участие в очередном заседании Молодёжной палаты при Магнитогорском городском собрании депутатов.

Заседание состоялось в стенах ЦПИ «Библиотека Крашенинникова», в рамках которого члены палаты единогласно выбрали председателя Молодёжной палаты, обновили состав её членов, положили начало подготовки площадки в рамках ежегодной акции «Библионочь 2024», которая состоится 19 апреля в стенах Центра правовой информации «Библиотека Крашенинникова”, подвели итоги конкурса-смотра Молодёжных формирований, прошедшем в г.Челябинске, обсудили планы работы на апрель 2024 года.