Магнитогорская епархия » Поможем погорельцам

Поможем погорельцам

Банковские реквизиты для перечисления денежных средств на оказание помощи пострадавшим от пожаров
Дорогие братья и сестры!
Спасибо всем, кто уже откликнулся и помог жителям Карталинского и Нагайбакского районов юга Челябинской области, пострадавших от страшных пожаров.Сегодня, по благословению Преосвященнейшего Зосимы, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, мы вновь обращаемся к вам с просьбой помочь погорельцам: продуктами, вещами, денежными средствами.Вы можете пожертвовать и принести в Кафедральный собор Вознесения Христова г. Магнитогорска, на ул. Вознесенскую, 33 продукты длительного хранения.Желающих помочь вещами в хорошем состоянии, просим привезти их в епархиальный центр «Магнитогорский дом для мамы», на ул. Писарева, 2А.

Тех, кто имеет возможность помочь денежными средствами, просим сделать это по указанным денежным реквизитам ( в Приложении).

Телефон горячей линии Магнитогорской епархии: 8 (3519) 29 01 50.

Помолимся о скорейшей помощи всем, кто пострадал от природного бедствия!
12 июля 2021 года